VIXEN Эмаль для радиаторов отопления белоснежная

VIXEN Эмаль для радиаторов отопления белоснежная

Арт. VX55000

Быстросохнущая алкидная эмаль для окрашивания поверхностей, подвергающихся нагреванию до +100°С: радиаторов отопления, водонагревателей, труб и других приборов или элементов.

Образует прочное белоснежное глянцевое покрытие, которое не желтеет со временем и устойчиво к воздействию моющих средств.

Содержит в составе антикоррозийные компоненты, благодаря которым может наноситься на поверхности из сплавов черных металлов.

Обладает отличным сцеплением с окрашиваемой поверхностью, повышенной укрывистостью и атмосферостойкостью.

Придает покрытию долговечность и сохраняет высокие эстетические свойства в течение долгого периода.

Аэрозольная форма упаковки позволяет равномерно окрашивать изделия со сложной геометрией, а также прокрашивать труднодоступные участки.

Может использоваться как для внутренних, так и для внешних работ.

520 мл
Где купить?

Инструкция по использованию:

Перед нанесением эмали зачистите от ржавчины, обезжирьте и хорошо просушите поверхность.

Защитите поверхности, не подлежащие окраске, пленкой или бумагой.

Перед использованием энергично встряхните баллон в течение 2-3 мин. Эмаль следует наносить при температуре окружающей среды не ниже +10°С с расстояния 25-30 см в 2-3 слоя, с промежуточной сушкой 10-15 мин. В промежутках между нанесением встряхивайте баллон.

Время высыхания «на отлип» при температуре +20°С составляет не менее 40 мин. Полное время высыхания при температуре +20°С – не менее 5 часов.

Во избежание засорения головки распылителя рекомендуется по окончании работы перевернуть баллон вверх дном и распылять до тех пор, пока не станет поступать чистый газ.

Расход

1 баллон на 1-2 кв.м

Рекомендуемое количество слоев 

2-3

Рекомендуемое время сушки между слоями, минут

10-15

Время высыхания "на отлип" при t +20°С, минут не менее

40

Время полного высыхания при t +20°С, часов не менее

5

Срок годности в оригинальной упаковке

5 лет

Срок годности и особенности хранения:

Срок годности 5 лет.

Температура хранения и транспортировки от -50 до +50°С. Хранить и использовать в хорошо проветриваемом помещении вдали от источников тепла, искр и открытого огня. Использовать по назначению. Беречь от детей!

Вид упаковки   

Аэрозольный баллон 520 мл

Масса баллона (брутто)/ кг   

0,362

Количество в коробке/ шт.   

12

Масса коробки/ кг   

4,50

Габариты коробки/ см   

27,5х20,6х21,3   

Объем коробки/ куб. м   

0,012

Количество коробок на европаллете в одном ряду/ шт.   

17

Максимально количество рядов на европаллете 

6

 

Опасно! Легковоспламеняющийся аэрозоль. Баллон под давлением. Беречь от источников воспламенения, нагревания, статического электричества, искр и открытого огня. Не распылять вблизи открытого огня или других источников воспламенения. Не нарушать целостности упаковки и не сжигать даже после использования. Беречь от солнечных лучей, избегать нагревания выше 50°С. При использовании продукции не курить, не пить, не принимать пищу. При работе использовать СИЗ органов зрения (очки), дыхания (респиратор), кожи (перчатки). При попадании в глаза или на кожу промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться за медицинской помощью. Не вдыхать испарения и брызги. При вдыхании – свежий воздух, покой, обратиться за медицинской помощью при плохом самочувствии. Использовать только на открытом воздухе или в хорошо вентилируемом помещении. После работы тщательно вымыть руки. Хранить в хорошо вентилируемом, недоступном для посторонних месте, плотно закрытой упаковке при температуре от -50 до +50°С. Использовать по назначению. Беречь от детей!

Ваш браузер устарел! Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой.